Список работ 2007 г.

1. «Исследование состояния посадок лесных культур лиственницы сибирской на территории Кузнецкого лесхоза Пензенской области» ( ученица 11 кл. гимназии №1 Тарасова Дарья, руководитель И.Н.Скрябина преподаватель СЮН, консультант методист ГПЗ «Приволжская лесостепь Н.В.Каратеева)

2. «Сравнительная характеристика энтомофауны чешуекрылых памятников природы Кузнецкого района» (ученик 10 кл. гимназии №1 Бубнов Дмитрий, руководитель Иванов С.В., консультанты: ст. лаборант ПГПУ Полумордвинов О.А., методист ГПЗ «Приволжская лесостепь» Н.В.Каратеева)

3. «Чибирлейское клюквенное болото: последствия антропогенного вмешательства» (ученица 11 кл. гимназии №1 Шишкина Юлия, руководитель Иванов С.В. , консультанты: сотрудники ГПЗ «Приволжская лесостепь» Т.В.Разживина, Н.В.Каратеева)

4. «Отношение школьников Кузнецкого района к ООПТ и к экологическим проблемам»(группа учащихся МОУ СОШ №8, руководитель учитель биологии Юдина Т.В., консультант методист ГПЗ «Приволжская лесостепь» Н.В.Каратеева)

5. «Изучение экологического состояния пришкольной территории»(ученица 11кл. МОУ СОШ с.Октябрьское Неверкинского р-на Амирханова Дина, руководитель: учитель биологии Аширова В.Ф., консультант методист ГПЗ «Приволжская лесостепь» Н.В.Каратеева)

6. «Сравнительная характеристика популяций молодила побегоносного на территории Кузнецкого района»(ученица 11кл. Лейныш Инга МОУ СОШ с.Явлейка, руководитель Сорокина Г.В., консультанты: сотрудники ГПЗ «Приволжская лесостепь» Т.В.Разживина, Н.В.Каратеева)

7. «Редкие растения охранной зоны участка гос. заповедника «Приволжская лесостепь» и окрестностей с.Явлейка (ученица МОУ СОШ с.Явлейка Блинкова Ольга, руководитель учитель химии Сорокина Г.В., консультанты: сотрудники ГПЗ «Приволжская лесостепь» Т.В.Разживина, Н.В.Каратеева)

8. «Бриологические исследования на территории памятников Кузнецкого района(«Моховое болото» и «Клюквенное болото»)(ученица 11кл.гимназии №1 Хлебникова Дарья, руководитель Иванов С.В. , консультанты: сотрудники ГПЗ «Приволжская лесостепь» Т.В.Разживина, Н.В.Каратеева)

1999 г. | 2000 г. | 2001 г. | 2002 г. | 2003 г. | 2004 г. | 2005 г. | 2006 г. | 2007 г. | 2008 г.