Список работ 2000 г.

1.»Некоторые вопросы экологии прудовой и озерной лягушек поймы реки Труев» (ученик 8кл. школы №8 Антошкин Андрей, руководитель Юдина Т.В., консультант Каратеева Н.В.).

2.»Видовой состав эпифитных лишайников Кузнецкого района» (ученица 11кл.гимназии №1 Уткина Ольга, руководитель Иванов С.В., консультант Каратеева Н.В.).

3.»Биоиндикация воздушного загрязнения по состоянию хвои сосны обыкновенной» (ученик 10 кл. школы №8 Гудков Кирилл, руководитель Юдина Т.В., консультант Каратеева Н.В.).

4.»Влияние антропогенных факторов на лишайниковый покров 2- год исследований» (ученица 10кл. гимназии №1 Гаркина Юлия, руководитель Иванов С.В., консультанты Каратеева Н.В., Кудрявцев А.Ю.).

5.»Структура населения жужелиц лесных почв Кузнецкого района и её изменение в зависимости от характера биотопов и антропогенного воздействия» (ученица 9кл. гимназии№9 Каратеева Анна, руководитель Алпатов П.Е., консультант Каратеева Н.В.).

6.»Мониторинг за состоянием почвенного покрова в окрестностях г.Кузнецка 2-й год исследований» (ученица 11кл. гимназии №9 Елизарова Валентина, руководитель Алпатов П.Е., консультант Каратеева Н.В.).

7.»Эпидемиологическое исследование врожденных пороков развития и наследственных заболеваний у детей г.Кузнецка. (ученица 11кл. гимназии №1 Сычева Марина, руководитель Иванов С.В., консультант Каратеева Н.В.).

1999 г. | 2000 г. | 2001 г. | 2002 г. | 2003 г. | 2004 г. | 2005 г. | 2006 г. | 2007 г. | 2008 г.