Список работ 2003 г.

1.«Мониторинг качества воды реки Труёв» (ученик 11кл. школы №8 Антошкин Андрей, руководитель Юдина Т.В., консультант Каратеева Н.В.).

2.«Влияние несанкционированных бытовых свалок на экологическое состояние зеленой зоны г.Кузнецка» (ученик 8кл. школы №8 Маликов Рушан, руководитель Юдина Т.В., консультант Каратеева Н.В.).

3.«Биоразнообразие зоопланктона Селитьбинского болота Кузнецкого района» (ученица 8кл. гимназии №1 Зинченко Ирина, руководитель Иванов С.В., консультанты Стойко Т.Г. и Каратеева Н.В.).

4.«Мониторинг загрязнения водоемов Кузнецкого района по составу макрозообентоса» (ученик 10кл. гимназии №1 Кулахмедов Тимур, руководитель Иванов С.В., консультанты Стойко Т.Г. и Каратеева Н.В.).

5.«Биоразнообразие и морфологические особенности кладок птиц Селитьбинского болота, 2-й год исследований» (ученик 11кл. гимназии №1 Бахметьев Сергей, руководитель Иванов С.В., консультанты Муравьев И.В. и Каратеева Н.В.).

6.«Биоразнообразие шмелей г.Кузнецка и Кузнецкого района, 3-й год исследований» (ученик 11кл. гимназии №1 Зенин Александр, руководитель Иванов С.В., консультанты Стойко Т.Г. и Каратеева Н.В.).

7.«Видовой и численный состав жужелиц г.Кузнецка» (ученица 9кл. школы №4 Леденева Анастасия, руководитель Красильников Д.Б., консультант Каратеева Н.В.).

8.«Эколого-химические исследования земель сельскохозяйственного назначения в черте г.Кузнецка» (ученик 9кл. школы №5 Барабанов Александр, руководитель Литковец Н.Ю., консультант Каратеева Н.В.).

1999 г. | 2000 г. | 2001 г. | 2002 г. | 2003 г. | 2004 г. | 2005 г. | 2006 г. | 2007 г. | 2008 г.