Список работ 2002 г.

1.»Озерная лягушка и ряска малая – биоиндикаторы реки Труев» (ученик 10кл. школы №8 Антошкин Андрей, руководитель Юдина Т.В., консультанты Ермаков О.А. и Каратеева Н.В.).

2.«Видовое разнообразие жужелиц г.Кузнецка» (ученица 10кл. школы №10 Гуреева Мария, руководитель Барашкина Н.И., консультант Каратеева Н.В.).

3.«Эколого-географическое обследование зеленой зоны г.Кузнецка» (ученица 9кл. школы №10 Филатова Наталья, руководитель Гуреева В.М., консультант Каратеева Н.В.).

4.«Охрана окружающей среды. Курение – за, курение – против» (ученица 10кл. лицея №21 Бурлакова Светлана, руководитель Корнеева Т.А., консультанты Каратеева Н.В. и Малкин И.А.).

5.«Биоразнообразие зообентоса Селитьбинского болота Кузнецкого района» (ученик 9кл. гимназии №1 Кулахмедов Тимур, руководитель Иванов С.В., консультанты Стойко Т.Г. и Каратеева Н.В.).

6.«Некоторые вопросы экологии и биологии стрекоз» (ученик 10кл. школы №14 Илюшкин Алексей, руководитель Юдина Т.В., консультанты Леонтьев А. и Каратеева Н.В.).

7.«Изучение трофических полетов некоторых видов стрекоз» (ученик 10кл. школы №14 Вяльшин Илья, руководитель Юдина Т.В., консультант Каратеева Н.В.).

8.«Жужелицы – индикаторы антропогенного воздействия на северо-востоке Пензенской области, 3-й год исследований» (ученица 11кл. гимназии №9 Каратеева Анна, руководитель Каратеева Н.В., консультант Стойко Т.Г.).

9.«Биоразнообразие шмелей г.Кузнецка и Кузнецкого района, 2-й год исследований» (ученик 10кл. гимназии №1 Зенин Александр, руководитель Иванов С.В., консультанты Стойко Т.Г. и Каратеева Н.В.).

10.«Биразнообразие и морфологические особенности кладок птиц Селитьбинского болота» (ученик 10кл. гимназии №1 Бахметьев Сергей, руководитель Иванов С.В., консультанты Муравьев И.В. и Каратеева Н.В.).

11.«Видовой состав эпифитных лишайников Кузнецкого района» (ученица 9кл. гимназии №1 Беляева Мария, руководитель Иванов С.В., консультант Каратеева Н.В.)

1999 г. | 2000 г. | 2001 г. | 2002 г. | 2003 г. | 2004 г. | 2005 г. | 2006 г. | 2007 г. | 2008 г.